Твой Нефтекамск

Торос проиграл первый матч в серии с «Сарыаркой»

Нравится

3 апреля 2014 - Время новостей

Первый период встречи выдался весьма напряженным. Хоккеисты «Тороса» постоянно атаковали, но пробить оборону соперника так и не смогли. В свою очередь казахстанцы были менее активными, но более удачливыми. Им удалось реализовать один из немногих шансов к завершению периода. На перерыв команды ушли со счетом 1-0 в пользу гостей.
Во втором периоде игроки «Сарыарки» перехватили инициативу. Уже на третьей минуте после выхода на лед они отправили шайбу в ворота нефтекамцев. Еще один гол хоккеисты из Казахстана записали на свой счет через 10 минут. Нефтекамцы так же создавали опасные моменты у ворот соперника, но забить так и не смогли.
В третьем периоде гости еще больше увеличили разрыв в счете доведя его до показателя 4-0. Гол престижа нефтекамцы смогли забить за семь минут до окончания встречи.
В результате матч закончился со счетом 4-1 в пользу «Сарыарки».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 675 просмотров